27.03.2013

Фотография события

27 марта во Дворце счастья п.Мелехово состоялся финал районного конкурса "УЧЕНИК ГОДА - 2013". Победителем конкурса в возрастной категории 1-4-х классов, стал ученик нашей школы Лихачёв Иван. Поздравляем Ивана и его учителя Лаврентьеву С.Е., желаем дальнейших побед и успехов во всех начинаниях!

none

08.03.2013

С 8 Марта! Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Мы желаем вам всем любви, ясного теплого солнца, мира в ваших домах, радости, успехов в работе! Мужская половина нашего коллектива.

none

01.03.2013

С 1 Марта! Поздравляем с первым днём весны и Всемирным днём кошек!

none

20.02.2013

20 февраля на базе МБОУ СОШ № 1 г. Владимира состоялась IV областная олимпиада младших школьников. Поздравляем ученицу 4-Б класса Шишкину Дарью (учитель Лаврентьева С.Е.), занявшую первое место в областной олимпиаде младших школьников по русскому языку!

none

20.02.2013

Уважаемая, Ирина Александровна!
          Не счесть у Вас планов, проектов, идей,          Пускай удаются любые дела
          И Вы день за днем вдохновенно                       И будут и время, и силы,
          С ответственной, важной работой своей        Чтоб жизнь Ваша яркой, успешной была
          Справляетесь просто отменно!                         И радость всегда приносила!

none

12.02.2013

21 февраля 2013 г. в 13:00 во "Дворце счастья" посёлка Мелехово состоится торжественное мероприятие, посвящённое 75-летнему юбилею нашей школы.
Мы будем рады видеть на этом празднике выпускников, учителей, работавших в школе, ветеранов педагогического труда и всех, кто заинтересован в будущем посёлка и района.

none

31.01.2013

31 января, в районных соревнованиях по лыжным гонкам в зачет районной Спартакиады школьников, команда девочек поднялась на высшую ступеньку пьедестала. В личном зачете: Белякова Кристина – I место, Клюева Светлана – II место, Шуракова Татьяна – III место. Команда мальчиков заняла 5 место. В личном зачете у Андрея Мищука – I место. Молодцы! Мы вами гордимся!

none

24.01.2013

24 январяв п.Малыгино прошел районный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Среди 5-х классов наша школа заняла почетное II-е место!

none

17.01.2013

17 январяв районных соревнованиях по шахматам наши ребята в командном зачете поднялись на 5 место.
В личном зачете Аня Грянкина заняла 2 место. Молодец!

none

16.01.2013

16 января в г.Гусь-Хрустальный прошел областной этап Всероссийских соревнований «Мини футбол в школу». Наша команда заняла 5 место.